15.08.2017

Сделать эксклюзивный винил — это отличный способ выделить свой автомобиль из общей массы и подчеркнуть творческую натуру владельца автомобиля. Петербургская художница Валерия Лошак оказалась готова к эксперименту, а студия TROFOTODESIGN помогла добавить индивидуальности красивому автомобилю.

Для нанесения на борта автомобиля было отобрано несколько картин художницы. Совместно с Валерией была выбрана картина «Вдохновение». Вначале была сделана печать на прозрачной пленке, но проба показала, что печать не даёт нужной насыщенности красок, что было одним из основных условий. В итоге, было решено печатать на белой непрозрачной пленке с последующей оклейкой всего автомобиля, поскольку цвета пленки и автомобиля не совпали.

  

Суперграфика на автомобиле. Дизайн подготовлен в студии TrofotoDesign

 

Для нанесения на борта автомобиля была отобрано несколько картин художницы. Совместно с Валерией была выбрана картина «Вдохновение». Вначале была сделана печать на прозрачной пленке, но проба показала, что печать не даёт нужной насыщенности красок, что было одним из основных условий. В итоге, было решено печатать на белой непрозрачной пленке с последующей оклейкой всего автомобиля, поскольку цвета пленки и автомобиля не совпали.

 

loshak car 06

Эскизы нанесения виниловой графики на автомобиль и картина «Вдохновение», выбранная для нанесения.

 

loshak car 05

Процесс нанесения виниловой пленки на автомобиль.

 

loshak car 03

 

loshak car 04

 


com_content-option
article-view
-layout
-task
165-itemid
Трофотодизайн-sitename