Интерьер любого помещения требует не только тщательно проработанного проекта, но и правильно подобранных материалов, мебели и оборудования. Конечный результат также зависит и от тех, кто его делает. Студия Trofotodesign выполнила работы по проектированию и авторскому надзору ванной комнаты для частного заказчика.

 

Ванная комната «под ключ»

 

Одной из важных задач, стоявших перед студией – необходимсть размещения всех функциональных зон и элементов с учетом эргономики в ванной комнате.

Разработанный минималистичный дизайн позволяет получить комфорт и функциональность при оптимальном использовании всего пространства ванной комнаты с учетом индивидуальных требований и пожеланий заказчика.  

 

Ванная комната «под ключ»

 

Большое окно с центральным расположением прекрасной пристенной ванны от (Duravit. Happy D.2) является доминантой в этом решении комнаты и позволяет получить удобство и комфорт. Естественное освещение от большого окна и зеркало вдоль одной из стен значительно расширяет пространство.

 

TROFOTO 9055 01112018

 

Светлая гамма отделки стен визуально увеличивает пространство и в гармоничном сочетании с деревом демонстрирует использование современных приёмов в дизайне интерьера. Дополнительные оттенки в элементах декорирования помогают расширить лаконичную палитру цветов. 

Геометрический рисунок, сделанный при укладке, а также форма плитки на полу подчёркивают уникальность интерьера. Фактура плитки (WOW) и поддон для душа (Duravit, Stonetto дизайн от EOOS) выбраны со специальной, не скользкой поверхостью. 

Плитка была заказана в салоне эксклюзивной керамической плитки «CASA DE GARCIA».

  

TROFOTO 9068 01112018

 

Мебель, сделанная по индивидуальному проекту, подчеркивает линию окна и отличается своей четкой геометрией. Подбор компактного современного оборудования и сантехники решает функциональные и стилистические задачи. Деревянная отделка шкафов и модульных тумб выгодно контрастирует со светлыми тонами потолка, стен и современным профилем, характерным для серии Duravit. Все элементы гармонично дополняют друг друга и создают единый стиль.

 

TROFOTO 9054 01112018

 

Для душевой кабины был выбран наиболее эргономичный вариант с учетом реализации общей идеи ванной комнаты. Благодаря новым разработкам Duravit (дизайн от EOOS OpenSpace B), мы смогли максимально расширить пространство ванной, ведь эта модель позволяет при необходимости развернуть обе стеклянные перегородки  к стене. 

 

TROFOTO 9029 01112018

 

TROFOTO 9035 01112018

 

TROFOTO 9049 01112018

 

Ванная комната «под ключ»

 

TROFOTO 9056 01112018

 

TROFOTO 9073 01112018

 

Посмотреть, насколько проект отличается от готового продукта, можно в публикации на нашем сайте

 

 


com_content-option
article-view
-layout
-task
157-itemid
Трофотодизайн-sitename