Для компании «Стройгазконтракт» (Москва) выполнен проект интерьеров офиса.

Задачи проектирования

Необходимо разработать интерьеры кабинета руководителя и переговорной комнаты, офис open space и коридорного пространства. При проектировании необходимо было предложить комплексные и стилистически связанные решения. Параллельно с офисным пространством необходимо было выполнить проект входной группы в здание, который должен был выполнен в единой стилистике. Одним из важных направлений при проектировании стала задача усиления акцента панорамного остекления.

Проектное решение

Была разработана входная группа и ряд типовых офисных помещений, которые впоследствии могут дублироваться с небольшими дополнениями. Ключевой доминантой для всех интерьеров стало панорамное остекление помещений. 

Лаконичность и минимализм в проекте подчеркивается цветовым решением, а также подбором материалов и мебели. Для интерьерной отделки цвет подбирался с учетом специфики и фирменного стиля компании.

Дубовая инженерная доска на полу, дерево в стеновых и потолочных панелях помогает создать единое гармоничное современное рабочее пространство. Разработанные для помещений шкафы, декоративные панели и пол изготовлены из одного вида древесины. Линейная структура решения и асимметричность отделки коридора подчеркивает динамичность данного пространства. Декоративные элементы оформления, постеры и принты, как отдельная позиция дизайн-проекта дополняют общее решение.

Авторы проекта: А. Сноп, Б. Бахарев, С. Мельников

 

Проект интерьеров офиса для компании «Стройгазконтракт»

Комната переговоров

Проект интерьеров офиса для компании «Стройгазконтракт»

Интерьер кабинета  руководителя

stroygazcontract 2

Кабинет  руководителя 

Интерьер коридора компании «Стройгазконтракт»

Интерьер коридора

Интерьер офиса open space компании «Стройгазконтракт»

Интерьер офиса open space

 


com_content-option
article-view
-layout
-task
157-itemid
Трофотодизайн-sitename