Студия подготовила и провела фотосессию для компании NBCom Group

Цель

Необходимо показать стильных, молодых, красивых людей, которые пользуются мобильностью ноутбуков, смартфонов и планшетов, показать устройства в стильном интерьере, провести параллель с успешностью и статусом. Нужно сделать также акцент на обучении – «ты можешь учиться где и когда угодно», показать функции рисования, просмотра фильмов.

Задача

Организация и проведение фотосессии для компании NBCom Group. Компания работает в формате монобрендовых магазинов электроники Apple, Sony Centre, Samsung, а также представляет сервисные услуги через свои сервис-центры, имеющие авторизацию указанных компаний.

Необходимо сделать фотографии для замены стоковых фото, используемых в проектах компании и сервисных подразделений, фотографии для иллюстрации разделов и презентаций для В2В отдела, в HR разделах сайта о работе и вакансиях, для образовательного проекта «Открытый университет iPort» (онлайн и оффлайн обучение пользованию техники Apple).

Процесс

Фотосъемка проходила по утвержденному сценарию с сюжетами бизнес-процессов, совещаний и переговоров, где используются планшеты, а также с использованием Apple TV в бизнес-сфере, для выведения презентации на большой экран.

Съёмка проходила в одном из коворкингов Санк-Петербурга. На съемочной площадке работали приглашенные стилисты и визажисты. 

 

 TRO0168

 

 TRO0152

 

 TRO9734 edited

 

 TRO0184

 

 TRO0195 edited 02

 

 TRO0205 edited

 

 TRO0214 edited

 

 TRO0215

  TRO0095

 

 TRO0279 edited

 

 


com_content-option
article-view
-layout
-task
130-itemid
Трофотодизайн-sitename